fbpx

Franquia mais perto de si

Franquias House Shine Portugal

Descubra as unidades mais perto de si

  • Amadora

    Amadora

    House Shine Profissionais de Limpeza
    Amadora – HS Oeiras
    Rua Marcelino Mesquita, n. 9, Loja 1
    Alto de Santa Catarina
    2795-134 Linda-a-Velha

    Email: oeiras@houseshine.pt
    Tel.: 211 563 021
    Tlm.: 937 853 266

  • Cascais

    Cascais

    House Shine Profissionais de Limpeza
    Cascais – HS Oeiras
    Rua Marcelino Mesquita, n. 9, Loja 1
    Alto de Santa Catarina
    2795-134 Linda-a-Velha

    Email: oeiras@houseshine.pt
    Tel.: 211 563 021
    Tlm.: 937 853 266

  • Loures

    Loures

    House Shine Profissionais de Limpeza
    Loures – HS Loures
    Rua Amália Rodrigues 22, Loja B
    Quinta da Parreirinha
    2685 – 063 Bobadela

    Email: loures@houseshine.pt
    Tel.: 219 410 874
    Tlm.: 962 607 661

  • Mafra

    Mafra

    House Shine Profissionais de Limpeza
    Mafra – HS Torres Vedras
    Rua da Misericórdia, n. 13
    2590-037 Sobral de Monte Agraço

    Email: oeste@houseshine.pt
    Tel.: 261 098 894
    Tlm.: 910 241 110

  • Sintra

    Sintra

    House Shine Profissionais de Limpeza
    Sintra – HS Sintra
    Rua José Alfredo da Costa Azevedo, 14 B
    2635-585 Rio de Mouro – Sintra

    Email: sintra@houseshine.pt
    Tel.: 219 177 220
    Tlm.: 924 218 781



    Sintra Requintes

    House Shine Profissionais de Limpeza
    Sintra – HS Sintra Requintes
    Rua Dom João II, n3
    2725-079 Mem Martins

    Email: sintra_requintes@houseshine.pt
    Tel.: 217 780 771
    Tlm.: 968 428 858



    Sintra Comfort

    House Shine Profissionais de Limpeza
    Sintra – HS Sintra Comfort
    Rua José Afonso n16, loja C
    2745 – 136 Queluz

    Email: sintra.comfort@houseshine.pt
    Tel.: 214 353 507
    Tlm.: 938 839 956

  • Vila Franca de Xira

    Vila Franca de Xira

    House Shine Profissionais de Limpeza
    Vila Franca de Xira – HS Vila Franca de Xira
    Rua Horta de Barcelos n.º 4
    Edifício Empresarial Tejo – Subcave esquerda
    2690-390 Santa Iria da Azóia

    Email: vfxira@houseshine.pt
    Tel.: 219 412 254
    Tlm.: 961 255 055

  • Odivelas

    Odivelas

    Odivelas

    House Shine Profissionais de Limpeza Odivelas

    Email: odivelas@houseshine.pt
    Tel: 215 820 228
    Tlm: 910 525 009

Conheça a House Shine

A House Shine é uma empresa especialista em limpeza profissional doméstica e empresarial, atuando com um conceito único de serviços para casas e empresas.